Publications Office of the EU
Alemanha-Leipzig: Construção de depósito para eléctricos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemanha-Leipzig: Construção de depósito para eléctricos

  • Publicado
    30/04/2014
  • Prazo limite
    05/06/2014
  • Adjudicado
    05/01/2015
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: DED51 Leipzig, Kreisfreie Stadt
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
45234127 Construção de depósito para eléctricos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
450,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
471,253.20 EUR
Número de referência do concurso
BAIII-319-05
Descrição

Um- und Neubau Betriebshof Dölitz, BAIII, Straßenbahnwaschanlage und Wasseraufbereitung/ Stationärer Hochdruckreiniger.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
Verifique os documentos vinculados para obter detalhes
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
450,000.00 EUR
Valor final do contrato
471,253.20 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: BHB Waschanlagen Vertriebs GmbH
Endereço postal: Zeller Straße 10
Localidade: Holzmaden
Código postal: 73271
País: DEU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.