Publications Office of the EU
França-Paris: Serviços de conversão e recuperação de veículos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

França-Paris: Serviços de conversão e recuperação de veículos

  • Adjudicado
    12/01/2018
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Société concessionnaire française pour la construction et l'exploitation du tunnel routier sous le Mont Blanc (ATMB)
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: FR101 Paris
Setor de atividade (CPV principal)
50117000 Serviços de conversão e recuperação de veículos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
500,000.00 EUR
Número de referência do concurso
2017-08/S//DK/GV/SD
Descrição

La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations d'aménagement de véhicules utilitaires de type fourgons.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Código CPV

50117000 - Serviços de conversão e recuperação de veículos

34000000 - Equipamento e produtos auxiliares de transporte

34100000 - Veículos a motor

Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
500,000.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Carrosserie Vidon
Endereço postal: 5 route de Jonage
Localidade: Pusignan
Código postal: 69330
País: FRA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.