Publications Office of the EU
Hungria-Szeged: Meios de diagnóstico - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Hungria-Szeged: Meios de diagnóstico

  • Publicado
    11/05/2016
  • Prazo limite
    27/06/2016
  • Adjudicado
    10/10/2016
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Szegedi Tudományegyetem
Local de execução
NUTS code: HU333 Csongrád-Csanád
Localização do comprador
NUTS code: HU333 Csongrád-Csanád
Setor de atividade (CPV principal)
33694000 Meios de diagnóstico
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
65,000,000.00 HUF
Montante total final do contrato (sem IVA)
55,476,000.00 HUF
Número de referência do concurso
3/Ny/2016/SZTE
Descrição

Adásvételi szerződés Szepszis kórokozóinak kimutatására szolgáló, mikrobiológiai tenyésztésre alkalmas haemokultúra palackok, haemokultúra automata (berendezés) beszerzésére, számítógépes informatikai rendszerek biztosításával.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Szegedi Tudományegyetem
Número de registo nacional: AK07122
Endereço postal: Szentháromság u. 34.
Localidade: Szeged
Códigos NUTS: HU333
Código postal: 6722
País: HUN
Pessoa de contacto: Macsek Bernadett
Endereço principal: http://www.u-szeged.hu
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Verifique os documentos vinculados para obter detalhes
Local de execução
Código CPV

33694000 - Meios de diagnóstico

33100000 - Equipamento médico

Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
65,000,000.00 HUF
Valor final do contrato
55,476,000.00 HUF
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Diagnosticum Zrt.
Endereço postal: Attila u. 126.
Localidade: Budapest
Código postal: 1047
País: HUN
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.