Publications Office of the EU
França-Metz: Combustíveis - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Metz: Combustíveis

  • Publicado
    04/08/2020
  • Prazo limite
    18/09/2020
  • Abertura das propostas
    18/09/2020
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
GCS blanchisserie de Lorraine Nord
Local de execução
NUTS code: FRF33 Moselle
Localização do comprador
NUTS code: FRF33 Moselle
Setor de atividade (CPV principal)
09100000 Combustíveis
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
247,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
2020_2
Descrição

Porte sur la fourniture et la distribution de combustible en qualité et quantité convenable pour assurer le fonctionnement optimal des installations thermiques (Prestation P1), la conduite, la surveillance, le dépannage et l'entretien courant (Prestation P2), ainsi que le gros entretiens et le renouvellement des matériels (Prestation P3).

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: GCS blanchisserie de Lorraine Nord
Número de registo nacional: 265 703 454 00016
Endereço postal: 14 rue des Potiers d'Étains
Localidade: Metz
Códigos NUTS: FRF33
Código postal: 57070
País: FRA
Endereço principal: http://www.blanchisserie-lorraine-nord.fr
Contacto eletrónico alternativo:
https://plateforme.achat-hopital.com/?page=entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&refConsultation=5484&orgAcronyme=57SME01
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
18/09/2020 12:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
247,000.00 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.