Publications Office of the EU
Alemanha-Ravensburg: Construção - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemanha-Ravensburg: Construção

  • Publicado
    12/04/2022
  • Prazo limite
    10/05/2022
  • Abertura das propostas
    10/05/2022
  • Adjudicado
    09/06/2022
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Vermögen und Bau Baden-Württemberg Amt Ravensburg
Local de execução
NUTS code: DE148 Ravensburg
Localização do comprador
NUTS code: DE148 Ravensburg
Setor de atividade (CPV principal)
45000000 Construção
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
50,385.26 EUR
Número de referência do concurso
22-71115
Descrição

Brandmeldeanlage

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://vergabe.landbw.de/
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
10/05/2022 11:30
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
50,385.26 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: elektro stotz GmbH + Co KG
Endereço postal: Schmalegger Straße 21
Localidade: Ravensburg
Código postal: 88213
País: DEU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.