Publications Office of the EU
Celebração de um Acordo-Quadro para o fornecimento de aço ondulado em barras, aço ondulado fabricado, dobrado e montado na oficina e rotulagem e malha eletrossoldada para todas as ações da Comunidade Autónoma das Canárias, no âmbito do Plano de Recuperação, Transformação e Resiliência financiado pela União Europeia - NEXTGENERATIONEU. - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Celebração de um Acordo-Quadro para o fornecimento de aço ondulado em barras, aço ondulado fabricado, dobrado e montado na oficina e rotulagem e malha eletrossoldada para todas as ações da Comunidade Autónoma das Canárias, no âmbito do Plano de Recuperação, Transformação e Resiliência financiado pela União Europeia - NEXTGENERATIONEU.

  • Publicado
    30/10/2023
  • Prazo limite
    24/11/2023
  • Abertura das propostas
    01/12/2023
  • Adjudicado
    19/04/2024
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: ES300 Madrid
Setor de atividade (CPV principal)
14622000 Aço
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de lotes
7
Número de referência do concurso
TSA0076534
Descrição

Celebração de um Acordo-Quadro para o fornecimento de aço ondulado em barras, aço ondulado fabricado, dobrado e montado na oficina e rotulagem e malha eletrossoldada para todas as ações da Comunidade Autónoma das Canárias, no âmbito do Plano de Recuperação, Transformação e Resiliência financiado pela União Europeia - NEXTGENERATIONEU.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
Número de registo nacional: A28476208
Endereço postal: Maldonado 58
Localidade: Madrid
Códigos NUTS: ES300
Código postal: 28006
País: ESP
Pessoa de contacto: Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
Endereço principal: http://www.tragsa.es
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com several operadores
Condições de abertura do concurso (data)
01/12/2023 09:30
Código CPV
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.