Publications Office of the EU
«Fornecimento de forragens concentradas — cevada, aveia, trigo, milho, girassol» - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

«Fornecimento de forragens concentradas — cevada, aveia, trigo, milho, girassol»

  • Adjudicado
    28/03/2024
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
ОБЩИНА ВАРНА
Local de execução
NUTS code: Não disponível
Localização do comprador
NUTS code: BG331 Варна
Setor de atividade (CPV principal)
03114200 Plantas forrageiras
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
30,000.00 BGN
Número de referência do concurso
330013
Descrição

A entrega de forragens concentradas — cevada, aveia, trigo, milho, girassol para as necessidades da «ZoPark — SO» ao Município de Varna deve ser efetuada durante a execução da encomenda.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Não disponível
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Não disponível
Código CPV

03114200 - Plantas forrageiras

03200000 - Cereais, batatas, produtos hortícolas, frutas e frutos de casca rija

03211000 - Cereais

03210000 - Cereais e batatas

50000000 - Serviços de reparação e manutenção

Método de adjudicação
най- ниска цена
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
30,000.00 BGN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: МЕЛХРАН ЕООД
Endereço postal:
Localidade: гр. Стара Загора
Código postal: 6000
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.