Publications Office of the EU
Chéquia-Praga: Serviços de arquitectura, construção, engenharia e inspecção - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Chéquia-Praga: Serviços de arquitectura, construção, engenharia e inspecção

  • Anunciado
    07/07/2015
  • Publicado
    23/03/2016
  • Prazo limite
    09/05/2016
  • Abertura das propostas
    09/05/2016
  • Adjudicado
    19/04/2018
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Středočeský kraj
Local de execução
NUTS code: CZ020 Středočeský kraj
Localização do comprador
NUTS code: CZ020 Středočeský kraj
Setor de atividade (CPV principal)
71000000 Serviços de arquitectura, construção, engenharia e inspecção
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
174,000,000.00 CZK
Montante total final do contrato (sem IVA)
2,492,709.00 CZK
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Předmětem této veřejné zakázky je rámcová smlouva s pěti dodavateli, a to na projektové práce staveb pozemních komunikací včetně výkonu inženýrské činnosti a autorského dozoru dle aktuálních potřeb zadavatele

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Středočeský kraj
Número de registo nacional: 70891095
Endereço postal: Zborovská 81/11
Localidade: Praha 5
Código postal: 150 21
País: CZE
Pessoa de contacto: Podatelna – místnost č. 0007
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com several operadores
Condições de abertura do concurso (data)
09/05/2016 14:00
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
174,000,000.00 CZK
Valor final do contrato
2,492,709.00 CZK
Adjudicação do contrato
Designação oficial: M + M: RS PP Středočeský kraj
Endereço postal: Národní 984/15
Localidade: Praha 1
Código postal: 110 00
País: CZE
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.