Publications Office of the EU
Polónia-Katowice: Serviços de reparação e manutenção de máquinas e aparelhos eléctricos e de equipamento afim - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polónia-Katowice: Serviços de reparação e manutenção de máquinas e aparelhos eléctricos e de equipamento afim

  • Publicado
    18/12/2019
  • Prazo limite
    20/01/2020
  • Abertura das propostas
    20/01/2020
  • Adjudicado
    11/02/2020
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Biblioteka Śląska
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: PL22A Katowicki
Setor de atividade (CPV principal)
50532000 Serviços de reparação e manutenção de máquinas e aparelhos eléctricos e de equipamento afim
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
3,090,000.00 PLN
Número de referência do concurso
DDB.201.12.2019
Descrição

Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usług serwisu (utrzymanie ruchu) instalacji magazynu wysokiego składowania wraz z automatycznym sterowaniem urządzeniami i informatycznym systemem zarządzania, zamawiania i wydawania książek czytelnikom zwaną instalacją „Libromag”.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Biblioteka Śląska
Número de registo nacional: 276878007
Endereço postal: pl. Rady Europy 1
Localidade: Katowice
Códigos NUTS: PL22A
Código postal: 40-021
País: POL
Pessoa de contacto: Agnieszka Sowińska
Endereço principal: www.bs.katowice.pl
Contacto eletrónico alternativo:
https://epuap.gov.pl/wps/portal
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
20/01/2020 11:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
3,090,000.00 PLN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Roman Piątek Teltra
Endereço postal: ul. Szyszkowa 10
Localidade: Szczytniki
Código postal: 62-023
País: POL
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.