Publications Office of the EU
Letónia-Riga: Uniformes militares - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Letónia-Riga: Uniformes militares

  • Publicado
    08/04/2022
  • Prazo limite
    14/09/2022
  • Adjudicado
    24/01/2023
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Valsts aizsardzības loģistikas un iepirkumu centrs
Local de execução
NUTS code: LV00 Latvija
Localização do comprador
NUTS code: LV00 Latvija
Setor de atividade (CPV principal)
35811300 Uniformes militares
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,776,239.67 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
3
Número de referência do concurso
VALIC 2022/128/EN-P-KPS
Descrição

Formas pusmēteļu (vīriešu un sieviešu) iegāde

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Valsts aizsardzības loģistikas un iepirkumu centrs
Número de registo nacional: 40900035122
Endereço postal: Biksēres iela 6
Localidade: Rīga
Códigos NUTS: LV00
Código postal: LV-1073
País: LVA
Pessoa de contacto: Ilze Skrinda
Endereço principal: http://www.valic.gov.lv
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/ProcurementProposals/74322
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
Verifique os documentos vinculados para obter detalhes
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.