Publications Office of the EU
HU-Budapeste: Serviços de manutenção e reparação relacionados com peças específicas para veículos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

HU-Budapeste: Serviços de manutenção e reparação relacionados com peças específicas para veículos

  • Adjudicado
    04/01/2012
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: HU1 Közép-Magyarország
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
50116000 Serviços de manutenção e reparação relacionados com peças específicas para veículos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
217,175,000.00
Montante total final do contrato (sem IVA)
168,480,000.00 HUF
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

A Nemzeti Adó- és Vámhivatal tulajdonában lévő 3 db Smiths Heimann Systems GmbH gyártmányú Silhouette Scan Mobile 300 röntgensugaras kamionvizsgáló rendszer karbantartása, javítása és alkatrészellátása.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
217,175,000.00
Valor final do contrato
168,480,000.00 HUF
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Z&Z Export-Import Kft.
Endereço postal: Róna u. 99. mf. 5.
Localidade: Budapest
Código postal: 1149
País: HUN
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.