Publications Office of the EU
Namn- och yrkesbrickor - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Namn- och yrkesbrickor

  • Publicado
    15/01/2024
  • Prazo limite
    12/02/2024
  • Abertura das propostas
    13/02/2024
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Region Östergötland
Local de execução
NUTS code: Não disponível
Localização do comprador
NUTS code: SE123 Östergötlands län
Setor de atividade (CPV principal)
44423450 Placas sinaléticas
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
2,400,000.00 SEK
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de lotes
4
Número de referência do concurso
UC-2023-549
Descrição

Region Östergötland har ett behov av namn- och yrkesbrickor för anställda.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=5739&GoTo=Tender
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=5739&GoTo=Tender
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Condições de abertura do concurso (data)
13/02/2024 00:00
Local de execução
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.