Publications Office of the EU
Espanha-Barcelona: Serviços relacionados com a informática - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Espanha-Barcelona: Serviços relacionados com a informática

  • Anunciado
    17/01/2024
  • Data estimada de publicação
    01/03/2024
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Inativo
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
DIPUTACIÓN DE BARCELONA / CONSORCIO DE LAS ATARAZANAS REALES Y MUSEO MARITIMO DE BARCELONA
Local de execução
NUTS code: ES511 Barcelona
Localização do comprador
NUTS code: ES511 Barcelona
Setor de atividade (CPV principal)
72500000 Serviços relacionados com a informática
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
384,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
O processo está encerrado
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Serviços informáticos

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: DIPUTACIÓN DE BARCELONA / CONSORCIO DE LAS ATARAZANAS REALES Y MUSEO MARITIMO DE BARCELONA
Número de registo nacional: P0800000B
Endereço postal: C/ Londres, 55, 5ª planta
Localidade: Barcelona
Códigos NUTS: ES511
Código postal: 08036
País: ESP
Endereço principal: http://www.diba.cat
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Not specified
Valor estimado
384,000.00 EUR
Valor final do contrato
O processo está encerrado
Adjudicação do contrato
O processo está encerrado
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.