Publications Office of the EU
França-Wasquehal: Obras de construção de sistemas colectores - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Wasquehal: Obras de construção de sistemas colectores

  • Publicado
    07/06/2022
  • Prazo limite
    01/08/2022
  • Abertura das propostas
    02/08/2022
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
siden-sian noreade eau
Local de execução
NUTS code: FRE11 Nord
Localização do comprador
NUTS code: FRE11 Nord
Setor de atividade (CPV principal)
45232410 Obras de construção de sistemas colectores
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
1,048,148.28 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
22 E 24 SP- ID
Descrição

commune de LANDAS Département du Nord (59) Rue du Quesne Création du réseau d'assainissement de collecte des Eaux Usées

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2022_qZq0g8u4kT
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
02/08/2022 12:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
1,048,148.28 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.