Publications Office of the EU
Polónia-Gdansk: Serviços de informática prestados por profissionais - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polónia-Gdansk: Serviços de informática prestados por profissionais

  • Adjudicado
    22/03/2019
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Energa Informatyka i Technologie Sp. z o.o.
Local de execução
NUTS code: PL634 Gdański
Localização do comprador
NUTS code: PL634 Gdański
Setor de atividade (CPV principal)
72590000 Serviços de informática prestados por profissionais
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
710,908.46 PLN
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Przedmiotem zamówienia jest świadczenie przez Wykonawcę, tj. Oracle Polska Sp. z o.o., ul. Przyokopowa 31, 01-208 Warszawa na rzecz Zamawiającego świadczenia Asysty technicznej i Konserwacji dla oprogramowania Oracle.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
710,908.46 PLN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Oracle Polska Sp. z o.o.
Endereço postal:
Localidade: Warszawa
Código postal:
País: POL
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.