Publications Office of the EU
Itália-Troina: Construção de estradas - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Itália-Troina: Construção de estradas

  • Publicado
    11/11/2016
  • Prazo limite
    20/12/2016
  • Abertura das propostas
    23/01/2017
  • Adjudicado
    06/06/2017
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Centrale Unica di Committenza tra i Comuni di Troina — Nicosia — Agira
Local de execução
NUTS code: ITG16 Enna
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
45233120 Construção de estradas
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
196,736.59 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
151,351.42 EUR
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Realizzazione di un parcheggio nell'area comunale sita in Contrada Parapià.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Comune di Troina
Endereço postal: Via Conte Ruggero 4
Localidade: Troina
Código postal: 94018
País: ITA
Pessoa de contacto: Chiavetta Irene
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
23/01/2017 10:00
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
196,736.59 EUR
Valor final do contrato
151,351.42 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Asero Costruzioni Srl
Endereço postal: Via IV Traversa 99
Localidade: Belpasso
Código postal: 95032
País: ITA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.