Publications Office of the EU
República Checa-Ostrava: Computadores pessoais - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

República Checa-Ostrava: Computadores pessoais

  • Anunciado
    15/09/2012
  • Publicado
    10/12/2014
  • Prazo limite
    29/12/2014
  • Anulado
    12/02/2015
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Anulado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Vysoká škola báňská - Technická univerzita Ostrava
Local de execução
NUTS code: CZ080 Moravskoslezský kraj
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
30213000 Computadores pessoais
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
799,931.00
Número de referência do concurso
CIS/DNS/ICT
Descrição

Dodávka standardního ICT vybavení dle požadavků uvedených v zadávací dokumentaci veřejné zakázky.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Not applicable
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
799,931.00
Adjudicação do contrato
O processo está encerrado
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.