Publications Office of the EU
Portugal-Lisboa: Material médico de consumo - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Portugal-Lisboa: Material médico de consumo

  • Publicado
    08/04/2022
  • Prazo limite
    19/04/2022
  • Abertura das propostas
    20/04/2022
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Centro Hospitalar Universitário Lisboa Central, E. P. E.
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: PT17 Área Metropolitana de Lisboa
Setor de atividade (CPV principal)
33140000 Material médico de consumo
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
678,711.28 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de lotes
81
Número de referência do concurso
1-2.0125/22
Descrição

Aquisição tendente ao fornecimento de Diverso Material de Consumo Clinico

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://community.biz.vortal/sts/Login
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
20/04/2022 09:00
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.