Publications Office of the EU
França-Tarbes: Serviços de agentes de seguros - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Tarbes: Serviços de agentes de seguros

  • Adjudicado
    12/05/2022
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
ville de tarbes
Local de execução
NUTS code: FRJ26 Hautes-Pyrénées
Localização do comprador
NUTS code: FRJ26 Hautes-Pyrénées
Setor de atividade (CPV principal)
66518200 Serviços de agentes de seguros
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,009.12 EUR
Número de referência do concurso
22msn001
Descrição

prestation de services d'assurance au bénéfice de la Commune de Tarbes, du Ccas de la ville de Tarbes et de la Caisse des écoles de la ville de Tarbes

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
1,009.12 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: 2c Courtage
Endereço postal: rés. Th. Gautier 7 rue Georges Magnoac
Localidade: Tarbes
Código postal: 65000
País: FRA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.