Publications Office of the EU
Portugal-Lisboa: Azeite - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Portugal-Lisboa: Azeite

  • Publicado
    31/10/2022
  • Prazo limite
    10/11/2022
  • Abertura das propostas
    11/11/2022
  • Adjudicado
    26/02/2024
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Instituto da Segurança Social, I.P.
Local de execução
NUTS code: PT1 Continente
Localização do comprador
NUTS code: PT1 Continente
Setor de atividade (CPV principal)
15411110 Azeite
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
616,789.98 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
604,388.00 EUR
Número de referência do concurso
2001/22/00002574
Descrição

Fornecimento de Género Alimentar Azeite Virgem Extra

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
www.acingov.pt
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
11/11/2022 10:00
Local de execução
Código CPV
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
616,789.98 EUR
Valor final do contrato
604,388.00 EUR
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.