Publications Office of the EU
Espanha-Valladolid: Agulhas para fins médicos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espanha-Valladolid: Agulhas para fins médicos

  • Adjudicado
    28/06/2022
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
GERENCIA REGIONAL DE SALUD DE CASTILLA Y LEÓN - HOSPITAL UNIVERSITARIO RÍO HORTEGA
Local de execução
NUTS code: ES418 Valladolid
Localização do comprador
NUTS code: ES418 Valladolid
Setor de atividade (CPV principal)
33141320 Agulhas para fins médicos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
7,772.38
Montante total final do contrato (sem IVA)
270,304.23 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
14
Número de referência do concurso
2020009844/2022/8003
Descrição

CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO DE DISPOSITIVOS DE PUNCIÓN (CATÉTERES, AGUJAS, AGUJAS CON JERINGA Y LANCETAS CON DESTINO AL HOSPITAL UNIVERSITARIO RÍO HORTEGA MEDIANTE DERIVADO DEL ACUERDO MARCO 187/2018 CON VARIOS ADJUDICATARIOS PARA EL SUMINISTRO DE DISPOSITIVOS DE PUNCIÓN (CATÉTERES, AGUJAS, AGUJAS CON JERINGA Y LANCETAS) CON DESTINO A LOS CENTROS SANITARIOS DEPENDIENTES DE LA GERENCIA REGIONAL DE SALUDO DE CASTILLA Y LEÓN

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.