Publications Office of the EU
Espanha-Madrid: Serviços de reparação e manutenção e serviços conexos relacionados com equipamento marinho e outro - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espanha-Madrid: Serviços de reparação e manutenção e serviços conexos relacionados com equipamento marinho e outro

  • Publicado
    30/03/2016
  • Prazo limite
    09/05/2016
  • Adjudicado
    06/06/2016
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Tecnologías y Servicios Agrarios, S.A. (Tragsatec)
Local de execução
NUTS code: ES España
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
50240000 Serviços de reparação e manutenção e serviços conexos relacionados com equipamento marinho e outro
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
248,015.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
298,670.35 EUR
Número de referência do concurso
TEC00004386
Descrição

Contratación del servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los motores diesel de los buques «Emma Bardán» y «Miguel Oliver».

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Tecnologías y Servicios Agrarios, S.A. (TRAGSATEC)
Endereço postal: Maldonado, 58
Localidade: Madrid
Código postal: 28006
País: ESP
Podem ser apresentadas propostas
Not specified
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
248,015.00 EUR
Valor final do contrato
298,670.35 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Ardora, S.A.
Endereço postal:
Localidade:
Código postal:
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.