Publications Office of the EU
Elevadores, Castelo de Cecilienhof - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Elevadores, Castelo de Cecilienhof

  • Publicado
    05/06/2026
  • Prazo limite
    07/07/2026
  • Abertura das propostas
    07/07/2026
  • Adjudicado
    04/08/2026
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Stiftung Preußische Schlösser und Gärten Berlin-Brandenburg
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: DE404 Potsdam, Kreisfreie Stadt
Setor de atividade (CPV principal)
45313100 Instalação de elevadores
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
365,824.80 EUR
Número de referência do concurso
2261068
Descrição

Sistemas de elevação

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://vergabemarktplatz.brandenburg.de/VMPSatellite/notice/CXURYYDYT2SQHC1W
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://vergabemarktplatz.brandenburg.de/VMPSatellite/notice/CXURYYDYT2SQHC1W
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
07/07/2026 09:00
Método de adjudicação
Critério: Preis
Tipo: price
Descrição: Preis
Ponderação (percentagem, valor exato): 100.00000000
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
365,824.80 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: FB-Aufzüge Geschäftsbetrieb der Aufzugsverbund Deutschland GmbH & Co. KG
Endereço postal:
Localidade: Arnsdorf
Código postal: 01477
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.