Publications Office of the EU
Lituânia-Vilnius: Serviços de consultoria e de programação de software - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Lituânia-Vilnius: Serviços de consultoria e de programação de software

  • Publicado
    10/12/2019
  • Prazo limite
    13/01/2020
  • Abertura das propostas
    13/01/2020
  • Adjudicado
    11/02/2020
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Nacionalinė žemės tarnyba prie Žemės ūkio ministerijos
Local de execução
NUTS code: LT Lietuva
Localização do comprador
NUTS code: LT Lietuva
Setor de atividade (CPV principal)
72200000 Serviços de consultoria e de programação de software
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
176,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
176,000.00 EUR
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Įsigyjama ŽAIS palaikymo bei plėtros paslauga, apimanti programinės įrangos funkcionavimo užtikrinimą, atsirandančių programinės įrangos pokyčių realizavimą ir funkcionalumų modifikavimą, įdiegimą ir testavimą, atsižvelgiant į susijusių teisės aktų ir standartų pakeitimus, patobulinti jau esamus ir sukurti naujus mechanizmus siekiant užtikrinti sistemos naudojimo patogumą ir efektyvų ŽAIS duomenų tvarkymą bei ŽAIS naudotojų konsultavimą.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Nacionalinė žemės tarnyba prie Žemės ūkio ministerijos
Número de registo nacional: 188704927
Endereço postal: Gedimino pr. 19
Localidade: Vilnius
Códigos NUTS: LT
Código postal: LT-01103
País: LTU
Pessoa de contacto: Vitalija Jevaišaitė
Endereço principal: http://www.nzt.lt
Contacto eletrónico alternativo:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=489608&B=PPO
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
13/01/2020 09:15
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
176,000.00 EUR
Valor final do contrato
176,000.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: UAB „Asseco Lietuva“
Endereço postal:
Localidade: Vilnius
Código postal:
País: LTU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.