Publications Office of the EU
Uitvoering ecologisch onderzoek vleermuissoorten ten behoeven van het Soortenmanagementplan - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Uitvoering ecologisch onderzoek vleermuissoorten ten behoeven van het Soortenmanagementplan

  • Publicado
    06/01/2026
  • Prazo limite
    17/02/2026
  • Abertura das propostas
    17/02/2026
  • Adjudicado
    22/04/2026
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Gemeente Noordoostpolder
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: NL230 Flevoland
Setor de atividade (CPV principal)
90721700 Serviços de protecção de espécies ameaçadas
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
157,000.00 EUR
Número de referência do concurso
20251216210235
Descrição

Het uitvoeren van ecologisch onderzoek naar gebouw bewonende vleermuizen ten behoeve van het opstellen van een Soortenmanagementplan. Onderzoeken en eventueel monitoring op uitvoering en effectiviteit van het SMP.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.tenderned.nl/aankondigingen/overzicht/406956
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://www.tenderned.nl/aankondigingen/overzicht/406956
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
17/02/2026 12:30
Local de execução
Método de adjudicação
Kwaliteit
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
157,000.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Gaia Ecologie B.V.
Endereço postal:
Localidade: Amsterdam
Código postal: 1055RX
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.