Publications Office of the EU
Itália-Roma: Serviços de reparação e manutenção de equipamento mecânico em edifícios - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Itália-Roma: Serviços de reparação e manutenção de equipamento mecânico em edifícios

  • Adjudicado
    10/03/2022
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Istituto Poligrafico e Zecca dello Stato S.p.A.
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: ITI43 Roma
Setor de atividade (CPV principal)
50712000 Serviços de reparação e manutenção de equipamento mecânico em edifícios
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
208,531,731.00
Montante total final do contrato (sem IVA)
208,531,731.00 EUR
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Servizi di manutenzione e fornitura di consumabili per tutti i sistemi di stampa Kodak presso gli stabilimenti di Roma e Foggia.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
208,531,731.00
Valor final do contrato
208,531,731.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: KODAK S.P.A
Endereço postal: 20092
Localidade: Cinisello Balsamo
Código postal:
País: ITA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.