Publications Office of the EU
Nakup, skladiščenje in obnavljanje vode za pitje in pripravo hrane - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Nakup, skladiščenje in obnavljanje vode za pitje in pripravo hrane

  • Publicado
    11/06/2025
  • Prazo limite
    16/06/2025
  • Abertura das propostas
    16/06/2025
  • Adjudicado
    23/07/2025
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
Yes
Comprador
ZAVOD REPUBLIKE SLOVENIJE ZA BLAGOVNE REZERVE
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: SI041 Osrednjeslovenska
Setor de atividade (CPV principal)
15980000 Bebidas não alcoólicas
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
JN 2025-182
Descrição

Nakup 610.530 litrov vode za pitje in pripravo hrane, z obveznostjo skladiščenja in obnavljanja v skladišču ponudnika, na področju Republike Slovenije.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://ejn.gov.si/ponudba/pages/aktualno/aktualno_jnc_podrobno.xhtml?zadevaId=56424
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://ejn.gov.si/ponudba/pages/aktualno/aktualno_jnc_podrobno.xhtml?zadevaId=56424
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
16/06/2025 12:00
Local de execução
Método de adjudicação
glej razpisno dokumentacijo - OBR-2.02
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Designação oficial: COSTELLA polnilnica mineralne vode in vod z okusi d.o.o.
Endereço postal:
Localidade: Kostel
Código postal: 1336
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.