Publications Office of the EU
Suécia-Vilhelmina: Serviços de limpeza de neve - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Suécia-Vilhelmina: Serviços de limpeza de neve

  • Publicado
    07/10/2022
  • Prazo limite
    03/11/2022
  • Abertura das propostas
    04/11/2022
  • Adjudicado
    07/11/2022
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Vilhelmina Fastighetsförvaltning AB
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: SE Sverige
Setor de atividade (CPV principal)
90620000 Serviços de limpeza de neve
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
10,000,000.00 SEK
Montante total final do contrato (sem IVA)
102,921.00 SEK
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
5
Número de referência do concurso
UH-2022-11
Descrição

Entreprenaden avser vinterunderhåll i form av snöröjning, isrivning, halkbekämpning och bortforsling av snö på Vilhelmina Bostäder AB´s och Vilhelmina Kommun´s fastigheter inom Vilhelmina tätort.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.e-avrop.com/vifab/e-Upphandling/NoticeLink.aspx?id=77678
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
04/11/2022 00:00
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.