Publications Office of the EU
Reino Unido-Derby: Construção de edifícios - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Reino Unido-Derby: Construção de edifícios

  • Adjudicado
    29/10/2018
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Derby Homes
Local de execução
NUTS code: UKF11 Derby
Localização do comprador
NUTS code: UKF11 Derby
Setor de atividade (CPV principal)
45210000 Construção de edifícios
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
100,000.00
Montante total final do contrato (sem IVA)
100,000.00 GBP
Número de referência do concurso
DH16053
Descrição

Substructures for 4 x 2 bedroom houses.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
100,000.00
Valor final do contrato
100,000.00 GBP
Adjudicação do contrato
Designação oficial: J&K Developments Ltd
Endereço postal: The Hythe, 8 Moorway Lane, Littleover
Localidade: Derby
Código postal: DE23 2FR
País: GBR
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.