Publications Office of the EU
SE-Hässleholm: Serviços de medicina do trabalho - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

SE-Hässleholm: Serviços de medicina do trabalho

  • Publicado
    02/05/2012
  • Prazo limite
    08/06/2012
  • Adjudicado
    06/08/2012
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Hässleholms kommun
Local de execução
NUTS code: SE224 Skåne län
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
85147000 Serviços de medicina do trabalho
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
3,300,000.00 SEK
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
RAM 12/07
Descrição

Ekonomiavdelningens Upphandlingsenhet infordrar härmed anbud på företagshälsovård för anställda inom Hässleholms kommun, för Personalavdelningens räkning.
Hässleholms kommun har ca 4 000 anställda, som arbetar inom 13 förvaltningar i en decentraliserad organisation. Kvinnorna utgör 82 %, männen 18 %. Medelåldern bland kommunens anställda är 47 år.
Syftet med upphandlingen är att erbjuda kommunens anställda en företagshäl-ovård med hög kompetens inom följande områden: Arbetsorganisation, beteendevetenskap, ergonomi, medicin, rehabilitering, teknik och hälsa till en rimlig kostnad.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
3,300,000.00 SEK
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Designação oficial: HälsoRingen Arbetsliv AB
Endereço postal: Gärdesvägen 4
Localidade: Hässleholm
Código postal: 281 41
País: SWE
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.