Publications Office of the EU
Alemanha-Hanôver: Contentores móveis para usos especiais - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemanha-Hanôver: Contentores móveis para usos especiais

  • Publicado
    31/01/2022
  • Prazo limite
    02/03/2022
  • Abertura das propostas
    02/03/2022
  • Adjudicado
    29/03/2022
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
Yes
Comprador
Zweckverband Abfallwirtschaft Region Hannover
Local de execução
NUTS code: DE929 Region Hannover
Localização do comprador
NUTS code: DE929 Region Hannover
Setor de atividade (CPV principal)
34221000 Contentores móveis para usos especiais
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
0.03 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
3
Número de referência do concurso
0.4-122/2021
Descrição

mobile Selbstpressbehälter
8 m3, 18 m3 und 20 m3 mit dazugehörigen Ausführungsvarianten und oder Zusatzausstattungen

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Zweckverband Abfallwirtschaft Region Hannover
Endereço postal: Karl-Wiechert-Allee 60 c
Localidade: Hannover
Códigos NUTS: DE929
Código postal: 30625
País: DEU
Endereço principal: https://www.aha-region.de
Contacto eletrónico alternativo:
http://www.bi-medien.de
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com several operadores
Condições de abertura do concurso (data)
02/03/2022 11:00
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.