Publications Office of the EU
Trockenbauarbeiten - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Trockenbauarbeiten

  • Publicado
    18/07/2025
  • Prazo limite
    26/08/2025
  • Abertura das propostas
    26/08/2025
  • Adjudicado
    07/10/2025
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Stadt Göttingen
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: DE91C Göttingen
Setor de atividade (CPV principal)
45300000 Instalações em edifícios
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
520,391.05 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
121_2025
Descrição

Neubau KITA Ernst-Fahlbusch-Straße 24, 37077 Göttingen wesentliche Ausführungsarbeiten: #- GK-Wandbekleidung der tragenden Außen- und Innenwände ca. 205 m² ##- Herstellung von: #- ca. 780 m² nicht tragender innerer Trockenbau-Trennwände (D 125mm), #- ca. 460 m² Vorsatzschalen (D 100mm) #- ca. 320 m² Vorsatzschalen (D 75mm) #- Montage von 170 m² GK-Abhangdecken (einschl. Dachschrägen und freitragenden Abhangdecken) und #- ca. 1.140 m² Akustik-Abhangdecken (einschl. Dachschrägen und freitragenden Abhangdecken) #- Herstellung von Wand- und Deckenöffnungen, Aussparungen, Wand- und Deckenanschlüsse #- Lieferung und Montage von Einbauteilen wie Revisionsklappen u. ä.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.meinauftrag.rib.de
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://www.meinauftrag.rib.de
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
26/08/2025 10:15
Local de execução
Método de adjudicação
Critério:
Tipo: cost
Descrição: Angebotspreis der Hauptleistung
Ponderação (percentagem, valor exato):
Valor estimado
520,391.05 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Maler Kresin GmbH
Endereço postal:
Localidade: Fuldatal
Código postal: 34233
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.