Publications Office of the EU
Contrato-quadro de aluguer de veículos de recolha de resíduos elétricos a hidrogénio - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Contrato-quadro de aluguer de veículos de recolha de resíduos elétricos a hidrogénio

  • Publicado
    05/08/2024
  • Prazo limite
    04/09/2024
  • Abertura das propostas
    04/09/2024
  • Adjudicado
    19/11/2024
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Stadt Leipzig
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: DED51 Leipzig, Kreisfreie Stadt
Setor de atividade (CPV principal)
34144511 Veículos para recolha de lixo
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de lotes
2
Número de referência do concurso
L-EB01a-2024-00376
Descrição

Contrato-quadro de locação-venda de veículos elétricos de recolha de resíduos com hidrogénio por lote

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.evergabe.de
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: permitido
https://www.evergabe.de
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Condições de abertura do concurso (data)
04/09/2024 09:30
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.