Publications Office of the EU
Engenheiro Plataforma OpenShift - cluster BCO - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Engenheiro Plataforma OpenShift - cluster BCO

  • Adjudicado
    25/09/2024
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Gemeente Rotterdam
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: NL33C Groot-Rijnmond
Setor de atividade (CPV principal)
79620000 Serviços de fornecimento de pessoal, inclusive temporário
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
208,875.00 EUR
Número de referência do concurso
6-D-18663-24
Descrição

Pode realizar todas as tarefas de gestão para a manutenção e desenvolvimento da nossa plataforma de contentores OpenShift e partilhar o conhecimento necessário de forma contínua e eficaz com os membros da Equipa de Habilitação da Plataforma (PET). Para o efeito, trabalha ativamente com eles, documenta adequadamente o trabalho realizado e, se necessário, organiza sessões de conhecimentos técnicos. Graças ao seu compromisso e experiência, a plataforma está cada vez mais alinhada com as necessidades dos clientes da plataforma e o PET está cada vez mais melhor equipado para essas tarefas.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Não disponível
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
kwalteit
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
208,875.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: HCS Company B.V.
Endereço postal:
Localidade: Oosthuizen
Código postal: 1474ME
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.