Publications Office of the EU
Eslováquia-Oslany: Máquinas diversas para usos específicos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Eslováquia-Oslany: Máquinas diversas para usos específicos

  • Publicado
    30/07/2016
  • Prazo limite
    02/09/2016
  • Anulado
    18/11/2017
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Obec Oslany
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: SK022 Trenčiansky kraj
Setor de atividade (CPV principal)
42990000 Máquinas diversas para usos específicos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
322,239.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
O processo está encerrado
Número de referência do concurso
7/2016
Descrição

Predmetom zákazky je dodanie technológií pre obec Oslany. Podrobný opis predmetu zákazky a bližšie informácie sú uvedené v súťažných podkladoch.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Obec Oslany
Número de registo nacional: 00318396
Endereço postal: Nám. Slobody 2/3
Localidade: Oslany
Códigos NUTS: SK022
Código postal: 972 47
País: SVK
Pessoa de contacto: RNDr. František Szalay
Endereço principal: http://www.oslany.sk
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
02/09/2016 13:00
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
322,239.00 EUR
Valor final do contrato
O processo está encerrado
Adjudicação do contrato
O processo está encerrado
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.