Publications Office of the EU
Portugal-Évora: Material para angiografia - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Portugal-Évora: Material para angiografia

  • Publicado
    03/08/2013
  • Prazo limite
    16/09/2013
  • Abertura das propostas
    17/09/2013
  • Adjudicado
    27/11/2013
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Hospital do Espirito Santo de Évora, EPE
Local de execução
NUTS code: PT187 Alentejo Central
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
33111710 Material para angiografia
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
132,852.55 EUR
Número de referência do concurso
120018.13
Descrição

Aquisição de DM, angiografia digital.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
17/09/2013 09:00
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
132,852.55 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Terumo Europe
Endereço postal:
Localidade:
Código postal:
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.