Publications Office of the EU
Polónia-Włocławek: Serviços relativos a resíduos e lixos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polónia-Włocławek: Serviços relativos a resíduos e lixos

  • Publicado
    11/05/2021
  • Prazo limite
    08/06/2021
  • Abertura das propostas
    08/06/2021
  • Adjudicado
    12/07/2021
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Przedsiębiorstwo Gospodarki Komunalnej "Saniko" Sp. z o.o.
Local de execução
NUTS code: PL619 Włocławski
Localização do comprador
NUTS code: PL619 Włocławski
Setor de atividade (CPV principal)
90500000 Serviços relativos a resíduos e lixos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
6,331,750.00 PLN
Montante total final do contrato (sem IVA)
6,946,128.00 PLN
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
4
Número de referência do concurso
BZ/ZP.05/28/04/21
Descrição

Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usługi odbioru, transportu i zagospodarowania odpadów o kodach 19 05 99 i 19 12 12 (pre RDF), 19 12 12 wytworzonych w Regionalnym Zakładzie Utylizacji Odpadów Komunalnych w Machnaczu 41a, gm. Brześć Kujawski, z możliwością składania ofert częściowych na 4 części (zadań):
1) Część I – Usługa odbioru, transportu i zagospodarowania odpadu o kodzie 19 12 12 (pre RDF).
2) Część II – Usługa odbioru, transportu i zagospodarowania odpadu o kodzie 19 05 99.
3) Część III – Usługa odbioru, transportu i zagospodarowania odpadu o kodzie 19 12 12 - balast z rozdrobnienia odpadów wielkogabarytowych.
4) Część IV – Usługa odbioru, transportu i zagospodarowania odpadu o kodzie 19 12 12 - balast z frakcji nadsitowej.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Przedsiębiorstwo Gospodarki Komunalnej „Saniko" Sp. z o.o.
Endereço postal: ul. Komunalna 4
Localidade: Włocławek
Códigos NUTS: PL619
Código postal: 87-800
País: POL
Pessoa de contacto: Małgorzata Naczas-Czepielewska
Endereço principal: https://saniko.com.pl
Contacto eletrónico alternativo:
https://miniportal.uzp.gov.pl/
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
08/06/2021 12:00
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.