Publications Office of the EU
Roménia-București: Produtos alimentares diversos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Roménia-București: Produtos alimentares diversos

  • Adjudicado
    14/03/2023
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
REGIA NATIONALA A PADURILOR - ROMSILVA RA, prin Complex SILVA
Local de execução
NUTS code: RO321 Bucureşti
Localização do comprador
NUTS code: RO321 Bucureşti
Setor de atividade (CPV principal)
15800000 Produtos alimentares diversos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
118,345.00
Montante total final do contrato (sem IVA)
111,889.84 RON
Número de referência do concurso
1590120_2023_4
Descrição

Achiziție de produse alimentare pentru restaurantul din cadrul Complexului Silva, necesare în activitatea de producție a unității aflate în subordinea Regiei Naționale a Pădurilor - Romsilva.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
118,345.00
Valor final do contrato
111,889.84 RON
Adjudicação do contrato
Designação oficial: SELGROS CASH&CARRY SRL
Endereço postal: Strada Calea Bucuresti, Nr. 231
Localidade: Brasov
Código postal: 500299
País: ROU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.