Publications Office of the EU
Eslovénia-Liubliana: Serviços de análise (scanning) - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Eslovénia-Liubliana: Serviços de análise (scanning)

  • Publicado
    18/05/2018
  • Prazo limite
    21/06/2018
  • Abertura das propostas
    21/06/2018
  • Adjudicado
    26/07/2018
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Ministrstvo za okolje in prostor, Geodetska uprava Republike Slovenije
Local de execução
NUTS code: SI Slovenija
Localização do comprador
NUTS code: SI Slovenija
Setor de atividade (CPV principal)
79999100 Serviços de análise (scanning)
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
613,458.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
658,742.88 EUR
Número de referência do concurso
43000-8/2018
Descrição

Digitalizacija arhiva katastra stavb, dokončanje digitalizacije arhiva zemljiškega katastra in prostorsko umeščanje rastrskih podatkov arhiva državnih prostorskih aktov.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Ministrstvo za okolje in prostor, Geodetska uprava Republike Slovenije
Número de registo nacional: 2482886000
Endereço postal: Zemljemerska ulica 12
Localidade: Ljubljana
Códigos NUTS: SI
Código postal: 1000
País: SVN
Endereço principal: http://www.gu.gov.si/
Contacto eletrónico alternativo:
https://ejn.gov.si/ponudba/pages/aktualno/aktualno_javno_narocilo_podrobno.xhtml?zadevaId=665
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
21/06/2018 09:05
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
613,458.00 EUR
Valor final do contrato
658,742.88 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Monolit informacijski sistemi d.o.o.
Endereço postal: Letališka cesta 33D
Localidade: Ljubljana
Código postal: 1000
País: SVN

Designação oficial: Mikrografija trgovina d.o.o.
Endereço postal: Foersterjeva ulica 10
Localidade: Novo mesto
Código postal: 8000
País: SVN
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.