Publications Office of the EU
Chipre-Nicósia: Instrumentos ópticos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Chipre-Nicósia: Instrumentos ópticos

  • Publicado
    16/04/2014
  • Prazo limite
    23/05/2014
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Υπουργείο Άμυνας
Local de execução
NUTS code: CY000 Κύπρος
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
38600000 Instrumentos ópticos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
5,000,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
K0Y 143
Descrição

Το αντικείμενο της σύμβασης προϋποθέτει προμήθεια και εγκατάσταση των πιο κάτω συστημάτων:
α. 67 διόπτρες παρατήρησης και σκόπευσης πυροβολητή, ημέρας και νύκτας, παθητικού τύπου,
β. 67 αποστασιόμετρα λέιζερ,
γ. 134 περισκόπια νυκτερινής παρατήρησης παθητικού τύπου.
Στο αντικείμενο της σύμβασης συμπεριλαμβάνεται η ασφαλής αφαίρεση του υφιστάμενου συστήματος και η ασφαλής παράδοση του στην αναθέτουσα αρχή σύμφωνα με τις οδηγίες της τελευταίας.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Γενικό Λογιστήριο της Κυπριακής Δημοκρατίας
Localidade: Λευκωσία
País: CYP
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
5,000,000.00 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.