Publications Office of the EU
Reino Unido-Sheffield: Bicicletas - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Reino Unido-Sheffield: Bicicletas

  • Publicado
    17/12/2019
  • Prazo limite
    13/01/2020
  • Anulado
    28/02/2020
  • Hoje
    05/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Sheffield City Council
Local de execução
NUTS code: UKE32 Sheffield
Localização do comprador
NUTS code: UKE32 Sheffield
Setor de atividade (CPV principal)
34430000 Bicicletas
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
O processo está encerrado
Número de referência do concurso
DN449653
Descrição

Sheffield City Council (SCC) is wishing to purchase 185 hybrid e bikes, which are split in to 2 lots.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://procontract.due-north.com/Advert/Index?advertId=7564471c-931b-ea11-80fb-005056b64545
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
13/01/2020 12:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
O processo está encerrado
Adjudicação do contrato
O processo está encerrado
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.