Publications Office of the EU
França-Lille: Serviços de seguros de empreitada contra todos os riscos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

França-Lille: Serviços de seguros de empreitada contra todos os riscos

  • Adjudicado
    19/06/2019
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
CROUS de Lille
Local de execução
NUTS code: FRE11 Nord
Localização do comprador
NUTS code: FRE1 Nord-Pas de Calais
Setor de atividade (CPV principal)
66513200 Serviços de seguros de empreitada contra todos os riscos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
47,320.42 EUR
Número de referência do concurso
19.M du 25/04/2019
Descrição

Prestation d'assurance dommages ouvrage dans le cadre des travaux de réhabilitation des bâtiments K et N de la résidence universitaire Bachelard.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
47,320.42 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: CWP assurances
Endereço postal: 4 rue Casimir Fournier
Localidade: Le Quesnoy
Código postal: 59530
País: FRA

Designação oficial: MMA IARD
Endereço postal: 14 boulevard Marie et Alexandre Oyon
Localidade: Le Mans Cedex 9
Código postal: 72030
País: FRA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.