Publications Office of the EU
RO-Cluj-Napoca: Material médico não químico descartável e produtos hematológicos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

RO-Cluj-Napoca: Material médico não químico descartável e produtos hematológicos

  • Publicado
    30/08/2012
  • Prazo limite
    12/10/2012
  • Abertura das propostas
    17/10/2012
  • Adjudicado
    15/11/2012
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Spitalul Clinic de Boli Infectioase Cluj
Local de execução
NUTS code: RO113 Cluj
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
33141000 Material médico não químico descartável e produtos hematológicos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
403,274.80 RON
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Furnizare de consumabile medicale conform caietului de sarcini.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
17/10/2012 18:00
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
403,274.80 RON
Adjudicação do contrato
Designação oficial: SC Crio 2 SRL
Endereço postal: Str. Padurii nr. 6, bl. I. A.S, sc. C
Localidade: Iasi
Código postal: 700397
País: ROU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.