Publications Office of the EU
Polónia-Szczyrk: Electricidade - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polónia-Szczyrk: Electricidade

  • Publicado
    03/01/2022
  • Prazo limite
    31/01/2022
  • Abertura das propostas
    31/01/2022
  • Adjudicado
    15/02/2022
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Centralny Ośrodek Sportu - Ośrodek Przygotowań Olimpijskich w Szczyrku
Local de execução
NUTS code: PL225 Bielski
Localização do comprador
NUTS code: PL225 Bielski
Setor de atividade (CPV principal)
09310000 Electricidade
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
2,656,000.00 PLN
Montante total final do contrato (sem IVA)
2,802,080.00 PLN
Número de referência do concurso
DZP/Sz/29/2021
Descrição

Przedmiotem zamówienia jest dostawa energii elektrycznej w ilości 3320 MWh do nieruchomości
pozostających w zasobach COS-OPO Szczyrk.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://miniportal.uzp.gov.pl/
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
31/01/2022 10:30
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
2,656,000.00 PLN
Valor final do contrato
2,802,080.00 PLN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: XOOG ENERGY SP. Z O.O.
Endereço postal: ul. Wróbla 24/1
Localidade: Warszawa
Código postal: 02-736
País: POL
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.