Publications Office of the EU
Polónia-Wroclaw: Medicamentos vários - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polónia-Wroclaw: Medicamentos vários

  • Adjudicado
    10/04/2018
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Uniwersytecki Szpital Kliniczny im. Jana Mikulicza-Radeckiego we Wrocławiu
Local de execução
NUTS code: PL Polska
Localização do comprador
NUTS code: PL514 Miasto Wrocław
Setor de atividade (CPV principal)
33690000 Medicamentos vários
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
1,318,030.10
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,464,143.82 EUR
Número de referência do concurso
USK/DZP/PN-19/2018
Descrição

Nowa opcja terapeutyczna w ramach leczenia zakontraktowanego programu terapeutycznego leczenia nowotworu stercza.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
1,318,030.10
Valor final do contrato
1,464,143.82 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Bayer Sp. z o.o.
Endereço postal:
Localidade: Warszawa
Código postal: 02-326
País: POL
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.