Publications Office of the EU
Alemanha-Aichach: Instalação de divisórias - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemanha-Aichach: Instalação de divisórias

  • Publicado
    23/12/2017
  • Prazo limite
    01/02/2018
  • Abertura das propostas
    01/02/2018
  • Adjudicado
    15/03/2018
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Landkreis Aichach-Friedberg
Local de execução
NUTS code: DE275 Aichach-Friedberg
Localização do comprador
NUTS code: DE275 Aichach-Friedberg
Setor de atividade (CPV principal)
45421141 Instalação de divisórias
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
179,527.92 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
224,417.27 EUR
Número de referência do concurso
GyM 1140-BA3
Descrição

Trockenbauarbeiten Mensa.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Landkreis Aichach-Friedberg
Endereço postal: Münchener Str. 9
Localidade: Aichach
Códigos NUTS: DE275
Código postal: 86551
País: DEU
Endereço principal: https://my.vergabe.bayern.de
Contacto eletrónico alternativo:
https://my.vergabe.bayern.de
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
01/02/2018 10:00
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
179,527.92 EUR
Valor final do contrato
224,417.27 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: A.S.T. Sommer GmbH
Endereço postal: Rudolf-Diesel Straße 5
Localidade: Kirchdorf am Inn
Código postal: 84375
País: DEU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.