Publications Office of the EU
França-Saint-Marcellin: Serviços de consultoria em matéria de engenharia e construção - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Saint-Marcellin: Serviços de consultoria em matéria de engenharia e construção

  • Publicado
    15/07/2022
  • Prazo limite
    29/08/2022
  • Abertura das propostas
    29/08/2022
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
mairie de saint-marcellin
Local de execução
NUTS code: FRK24 Isère
Localização do comprador
NUTS code: FRK24 Isère
Setor de atividade (CPV principal)
71310000 Serviços de consultoria em matéria de engenharia e construção
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
176,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
2022_23
Descrição

ce marché est un marché de maîtrise d'oeuvre concernant la réalisation d'une liaison modes actifs piétons/cycles entre le village de St Vérand et les établissements scolaires de la Saulaie de St Marcellin.Cette liaison concerne la réalisation d'une voie verte en bordure de la Rd 518 entre le village de St Vérand et l'entrée de ville de St Marcellin et l'aménagement de l'avenue de St Vérand sur la commune de St Marcellin

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
http://ledauphine.marchespublics-eurolegales.com/
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
29/08/2022 13:30
Compradores
mairie De Saint-Marcellin
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
176,000.00 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.