Publications Office of the EU
Polónia-Wałcz: Equipamento para oficina - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Polónia-Wałcz: Equipamento para oficina

  • Publicado
    17/09/2014
  • Prazo limite
    24/10/2014
  • Abertura das propostas
    24/10/2014
  • Adjudicado
    02/12/2014
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Jednostka Wojskowa 4224 Wałcz
Local de execução
NUTS code: Não disponível
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
43800000 Equipamento para oficina
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
8,343.40 PLN
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,514,392.91 PLN
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
18
Número de referência do concurso
130/2014
Descrição

Przedmiotem zamówienia jest dostawa specjalistycznego wyposażenia warsztatowego dla WTL Toruń, WTM Gdynia, RWT Grudziądz zgodnie z poniższym asortymentem:
— zadanie nr 1 – stół warsztatowy,
— zadanie nr 2 – prostownik do ładowania i rozruchu,
— zadanie nr 3 – podest aluminiowy jednostronny 1,44 m,
— zadanie nr 4 – wózek narzędziowy z kompletem narzędzi,
— zadanie nr 5 – suwnica bramowa 2T,
— zadanie nr 6 – stojak do podpierania pojazdu o nr katalogowym 606286 lub równoważny, wózek montażowy o nr katalogowym 610574 lub równoważny,
— zadanie nr 7 – wycinarka do cięcia strumieniem wody,
— zadanie nr 8 – zestaw warsztatowy dla elektromechanika,
— zadanie nr 9 – oczyszczarka kabinowa,
— zadanie nr 10 – prasa hydrauliczna,
— zadanie nr 11 – przecinarka taśmowa,
— zadanie nr 12 – ploter laserowy SERON SL5030 USB lub równoważny,
— zadanie nr 13 – myjka ultradżwiękowa 30L 600W cyfrowa PS – 100A lub równoważna,
— zadanie nr 14 – analizator widma Rohde&Schwarz FSH-18 lub Anritsu MS2038C lub równoważny,
— zadanie nr 15 – tester akumulatorów HIOKI 3554 lub równoważny,
— zadanie nr 16 – videomikroskop,
— zadanie nr 17 – sprawdziany do wista nr katalogowy 0705579001 lub równoważne,
— zadanie nr 18 – sprawdziany i przyrządy zgodne z poniższymi numerami katalogowymi:
Sprawdziany i przyrządy do 9 mm PM – 84 P Glauberyt dla kompanii remontowej KREM nr katalogowy – 109 – 62 – 000; Sprawdziany i przyrządy do 9 mm PM – 84 P GLAUBERYT dla batalionu remontowego BREM nr katalogowy 109 – 63 – 000;
Sprawdziany i przyrządy niezbędne przy naprawie 5,56 mm kbs wz. 96 BERYL dla kompanii remontowej KREM nr katalogowy 331 – 62 – 000; Sprawdziany i przyrządy niezbędne przy naprawie 5,56 mm kbs wz. 96 Mini – Beryl dla KREM nr katalogowy 331 – 62 – 000; Sprawdziany i przyrządy niezbędne przy naprawie 5,56 mm kbs wz. 96 MINI - BERYL dla BREM nr katalogowy 331 – 63 – 000. W zadaniu nr 18 dopuszczono złożenie ofert równoważnych.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for one or more lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
24/10/2014 10:00
Local de execução
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.