Publications Office of the EU
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ORGANIZZAZIONE VISITE DI STUDIO ANNO SCOLASTICO 2023/2024 LICEO SCIENTIFICO ETTORE MAJORANA DI LATINA - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ORGANIZZAZIONE VISITE DI STUDIO ANNO SCOLASTICO 2023/2024 LICEO SCIENTIFICO ETTORE MAJORANA DI LATINA

  • Publicado
    22/02/2024
  • Prazo limite
    12/03/2024
  • Abertura das propostas
    12/03/2024
  • Adjudicado
    19/03/2025
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
LICEO SCIENTIFICO ETTORE MAJORANA DI LATINA
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: ITI44 Latina
Setor de atividade (CPV principal)
63500000 Serviços de agências de viagens, de operadores turísticos e de assistência a turistas
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
298,800.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
162,400.00 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
4
Número de referência do concurso
G00402
Descrição

PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ORGANIZZAZIONE VISITE DI STUDIO ANNO SCOLASTICO 2023/2024 LICEO SCIENTIFICO ETTORE MAJORANA DI LATINA

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://provinciadilatina.maggiolicloud.it/
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: permitido
https://provinciadilatina.maggiolicloud.it/
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
12/03/2024 11:00
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.