Publications Office of the EU
Itália-Avellino: Unidade de ressonância magnética - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Itália-Avellino: Unidade de ressonância magnética

  • Publicado
    30/05/2014
  • Prazo limite
    29/07/2014
  • Abertura das propostas
    31/07/2014
  • Adjudicado
    13/04/2015
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Azienda Ospedaliera San Giuseppe Moscati
Local de execução
NUTS code: ITF34 Avellino
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
33111610 Unidade de ressonância magnética
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
1,622,500.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,517,388.15 EUR
Número de referência do concurso
N. GARA 5611160 - CIG 57700972AD
Descrição

Fornitura ed installazione di una risonanza magnetica.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
31/07/2014 09:30
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
1,622,500.00 EUR
Valor final do contrato
1,517,388.15 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: R.T.I. Siemens SpA (capogruppo) — Technoprject Srl (mandante)
Endereço postal: Viale Piero e Alberto Pirelli 10
Localidade: Milano
Código postal: 20126
País: ITA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.